Team Usato

 

MAIL

Domenico Sarò – Responsabile Usato  domenico.saro@formula3.conc-bmw.com

Fabio Marra – Consulente Commerciale Usato BMW e Mini  fabio.marra@formula3.conc-bmw.com

Stefano Barbaro – Consulente Commerciale Usato Mercedes e smart  stefano.barbaro@f3motors-mercedes.it

Massimo Burgio – Consulente Commerciale Usato  massimoburgio@casellimotors.com

Paolo Fazio – Consulente Commerciale Usato paolo.fazio@formula3.conc-bmw.com

Flavia Parisi – Amministrazione Usato  flavia.parisi@formula3.conc-bmw.com

Sergio Nolla – Consulente Commerciale Nuovo e Usato Moto   sergio.nolla@formula3.conc-bmw.com