Team BMW e Mini

MAIL

Giovanni Crupi – Consulente Commerciale  BMW giovanni.crupi@formula3.conc-bmw.com

Fulvio Zaccone – Consulente Commerciale BMW fulvio.zaccone@formula3.conc-bmw.com

Demetrio Messineo – Consulente Commerciale BMW e Mini Reggio Calabria  demetrio.messineo@formula3.conc-bmw.com

Gregorio Costa – Consulente Commerciale BMW Reggio Calabria gregorio.costa@formula3.conc-bmw.com

Daniela Costanzo – Consulente Commerciale Mini  daniela.costanzo@formula3.conc-bmw.com

Margherita Pantano – Consulente Commerciale Mini margherita.pantano@formula3.conc-bmw.com

Sergio Nolla – Consulente Commerciale BMW Motorrad   sergio.nolla@formula3.conc-bmw.com

Carmen Seminara – Accettazione BMW Motorrad carmen.seminara@formula3.conc-bmw.com

Fabrizio Magistro – Product Genius BMW e Mini fabrizio.magistro@formula3.conc-bmw.com