Team Mercedes e smart

MAIL

Antonino Tortorella – Responsabile Vendita Mercedes-Benz e smart antonino.tortorella@f3motors-mercedes.it

Maurizio Messina – Consulente Commerciale Mercedes-Benz maurizio.messina@f3motors-mercedes.it

Carlo Orazi – Consulente Commerciale  Mercedes-Benz carlo.orazi@f3motors-mercedes.it

Salvatore Arena – Consulente Commerciale Mercedes-Benz salvatore.arena@f3motors-mercedes.it

Demetrio Messineo – Consulente Commerciale Mercedes-Benz Reggio Calabria  demetrio.messineo@f3motors-mercedes.it

Nadia Cannata – Consulente Commerciale smart nadia.cannata@f3motors-mercedes.it

Maria Teresa Pedace – Consulente Commerciale smart  mariateresa.pedace@f3motors-mercedes.it

Salvatore Maisano – Esperto Prodotto Mercedes-Benz e smart salvatore.maisano@f3motors-mercedes.it

Emanuele Alessandro – Esperto Prodotto Mercedes-Benz e smart emanuele.alessandro@f3motors-mercedes.it

Federica Pellegrino – Front Office Mercedes Benz e smart  federica.pellegrino@f3motors-mercedes.it