Team BMW e Mini

MAIL

Daniela Costanzo – Responsabile Commerciale BMW e Mini  daniela.costanzo@formula3.conc-bmw.com

Giovanni Crupi – Consulente Commerciale  BMW giovanni.crupi@formula3.conc-bmw.com

Fulvio Zaccone – Consulente Commerciale BMW fulvio.zaccone@formula3.conc-bmw.com

Paolo Fazio – Consulente Commerciale Mini paolo.fazio@formula3.conc-bmw.com

Demetrio Messineo – Consulente Commerciale BMW e Mini Reggio Calabria  demetrio.messineo@formula3.conc-bmw.com

Erika Brancato  – Front Office BMW e Mini erika.brancato@formula3.conc-bmw.com

Sergio Nolla – Consulente Commerciale BMW Motorrad   sergio.nolla@formula3.conc-bmw.com

Carmen Seminara – Accettazione BMW Motorrad carmen.seminara@formula3.conc-bmw.com

Fabrizio Magistro – Product Genius BMW e Mini fabrizio.magistro@formula3.conc-bmw.com